Стань волонтером проекта "Формирование комфортной городской среды"



Опубликовал: Roman, 5-04-2023, 01:45, Информация, 253, 0


  В текущем году с 15 апреля по 31 мая жители Колпашевского района смогут выбрать территории, которые будут благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году. Напоминаем, что открыта регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства города. Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на голосование, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать - всего лишь по номеру телефона. Волонтеры будут работать в МФЦ, торговых центрах и других общественных местах. Чтобы стать частью команды волонтеров нужно в срок до 9 апреля 2023 года оставить заявку на сайте https://dobro.ru/event/10333838. Подать заявку может любой желающий старше 14 лет. 

   За помощь в федеральном проекте каждый волонтер получит благодарственное письмо и проставление часов в волонтерскую книжку. 

   Подробную информацию можно узнать в ресурсном центре добровольчества Томской области «Бумеранг добра 70» по телефону: 8 (3822) 901-559, в группе соцсети «Вконтакте» https://vk.com/bumerang70?from=quick_search, также у специалиста по работе с молодёжью МКУ «Городской молодёжный центр» , руководителя волонтерского штаба Парфирьевой Оксаны Сергеевны по телефону: 8-913-889-84-24. профиль «Вконтакте» https://vk.com/oksanaparf 

   Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России. 

   Приглашаем всех желющих принять активное участие в регистрации волонтеров и в рейтинговом голосовании. 

   Если хотите помочь сформировать новый облик вашего города, станьте волонтёром проекта! 

   Новая набережная, или сквер, или безопасная детская площадка — решать только вам!


 





Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman