Регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства города!



Опубликовал: Roman, 2-03-2021, 11:39, Информация, 515, 0


  Открыта регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства города! | 24.02.2021

                                         
 24 февраля стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности - единой платформы по голосованию за объекты благоустройства. На специальном сайте za.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список первоочередных территорий для благоустройства в своем городе.
 
 Голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет, отдав свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства.
 
 Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать - всего лишь по номеру телефона.
 
 Волонтеры будут работать в МФЦ, торговых центрах и других общественных местах. Волонтеры будут обеспечены планшетами для голосования. С помощью отдельного мобильного приложения можно будет также оставить свое мнение.
 
Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на сайт www.dobro.ru. Регистрация в штабы завершится через месяц, 22 марта.
            Информация взята с сайта www.kolpsite.ru




Поделиться
2 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman