Открылась регистрация волонтеров для поддержки Всероссийского онлайн голосования



Опубликовал: Roman, 15-03-2023, 22:17, Информация, 204, 0


Открылась регистрация волонтеров для поддержки Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства, которое пройдет с 15 апреля по 31 мая 2023 года. 

 Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности участия во Всероссийском онлайн голосовании, а также о представленных объектах по благоустройству. 

 Волонтерские штабы будут созданы в каждом регионе. Волонтером может стать любой желающий старше 14 лет. 

 Помощь волонтеров неоценима – 51% голосов участников организаторы получили именно через мобильное приложение волонтеров. 

 В этом году Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда» охватит более 1,5 тыс. муниципальных образований. В Колпашевском городском поселении в рейтинговом голосовании будут участвовать 6 общественных территорий, отобранных по результатам общественных обсуждений и дизайн-проекты. 

 Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут включены в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. 

 Волонтерами благоустройства становятся люди самых разных возрастов, но всех их объединяет одно: неравнодушное отношение к месту, где они живут, желание сделать его более современным, красивым и комфортным.


Зарегистрироваться можно на самой большой платформе добрых дел в стране - ДОБРО.РФ. 





Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman