Команда «А» Городского молодёжного центра - чемпион с. Парабель.



Опубликовал: Roman, 19-12-2022, 18:36, Информация, 346, 0


  17 декабря Команда «А», занимающаяся в группе инструктора по спорту С.М.Мафуюань по волейболу Городского молодёжного центра, успешно выступила на соревнованиях в с. Парабель на Кубке Главы Парабельского поселения. Команда была собрана, смешанным составом из числа занимающихся (5 мужчин и 2 девушки). В соревнованиях приняло участие 4 района Парабельского, г.Колпашево, Каргасокский и г. Кедровый. По не известным причинам спортсмены из с. Молчаново не смогли приехать.

  По результатам игр наша команда, как единое целое сумела без потерь в партиях стать первой, показав прекрасную игру на всех участках поля, слаженностью своих действий. Этому способствовали постоянные занятия в группе. Это не сборная города, а люди с энтузиазмом занимающиеся в зале МКУ «ГМЦ» любимым видом спорта. 

  Самое приятное впечатление оставили молодые игроки – студент КСПК – Степан Петров, который даже сумел поставить точку, своим нападающим ударом в концовке игры с Парабельскими спортсменами и студентка ТБМК – Анна Тарасенко, которая прекрасно принимала и выдавала пасы нашим нападающим. Они, не стушевавшись, впервые выступая на соревнованиях такого ранга, и достойно показали всё, что они приобретали на занятиях. Не зря Кирилл Калашников был признан лучшим нападающим соревнований. Прекрасную игру показали и наши звёзды – молодая мама Ольга Лукьянова (Калашникова), которая и в нападении, и в блоке, и в подборе мяча, давала многим фору. Капитан команды - Евгений Лугаськов, был лучшим в блоке, подборе и в нападении сходу. Идейный вдохновитель команды - Алексей Скворцов, просто филигранными пасами выводил игроков на ударную позицию, а хитрые выверенные скидки вводили соперника в замешательство. Конечно, без великолепных подач - Андрея Оберта, которые просто выводили соперника из себя, и вынуждал их брать минутные перерывы. Все эти игровые моменты привели к беспроигрышному результату в партиях, со всеми 2-0. А сказать, что соперники были слабые нельзя, они тоже показывали хорошую игру, просто мы оказались лучше – наша команда чемпион, а переходящий кубок навсегда остаётся у нас.

 

 

Инструктор по спорту МКУ «ГМЦ» С.М Мафуюань.





Изображения к теме:



Поделиться
1 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации

    Сделали себе «подарок»

    В с. Мельниково 8 марта прошёл открытый районный турнир по волейболу, посвящённый Международному...

    Выходные не для скуки

    «Кубок осени» - под таким названием 3 ноября прошёл турнир по волейболу, организованный городским...

    КВН-у 50!

    19 ноября 2011 года в Городском доме культуры состоялся "Открытый Кубок КВН г. Колпашево"...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman