Сделали себе «подарок»



Опубликовал: Gfhjkm12, 11-03-2019, 20:23, Информация, 750, 0


В с. Мельниково 8 марта прошёл открытый районный турнир по волейболу, посвящённый Международному женскому дню. По приглашению организаторов участие в нём приняла новообразованная женская команда «Движение» из городского молодёжного центра г. Колпашево.

Дебютная поездка для наших волейболисток оказалась успешной. Всего участие в соревнованиях приняли семь команд из Шегарского, Бакчарского, Колпашевского районов и города Томск.

В предварительных играх колпашевские спортсменки одну игру выиграли (у команды «Школа № 1» (с. Мельниково). Во второй уступили сильному противнику из Томска, который впоследствии стал победителем турнира.

В матче за третье место наши девушки встретились с другими представителями Шегарского района - опытной командой «Эйс». С хорошим настроением и прекрасной игрой колпашевские волейболистки победили и тем самым стали «бронзовыми» призёрами.

Надо отдать должное самоотверженности девушек и желанию проявить себя. Показав уверенную игру на подборе и в нападении, практически все спортсменки доказали, что у команды есть потенциал.

Спасибо руководству городского молодёжного центра за финансовую помощь и организацию подобных выездов.
Проводя занятия исключительно в своём кругу, роста не достичь. Только разносторонние встречи помогают совершенствоваться и вести подбор игроков.

С. Мафуюань, инструктор ГМЦ.


Сделали себе «подарок»




Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman