Турнир по шахматам в честь Дня Победы.

Опубликовал: Roman, 11-05-2022, 11:51, Информация, 225, 0

07.05.2022 года в помещении точки роста СОШ №7, собрались все категории шахматистов, чтобы разыграть призы ГМЦ. Блицтурнир проходил по круговой системе, время на партию было выделено каждому игроку по 5 минут. Иногда время становился основным фактором, но это не причина для утешения, успех всегда сопутствует сильному игроку. В турнире вне всяких похвал выступила, чемпионка этого года по шахматам

К. Фефелова, она не только победила среди женщин, но заняла, общее второе место. в турнире, проиграв только победителю турнира А. Фатееву. Не плохо выступил наш юный талант среди юношей, Э. Незамутдинов, который занял первое место в своей категории, и опередил многих взрослых шахматистов. Поздравляем молодых и талантливых шахматистов.

Призовые места распределились следующим образом. Мужчины: А. Фатеев,

Г. Гаджимурадов, В. Жуковский. Женщины: К. Фефелова, О.Дорофеева, Д. Беззубенко. Юноши: Э. Незамутдинов, Д. Новиков, С. Алимов.

На фотографии эпизод встречи, встречается победители турнира.

Председатель шахматной федерации города                  Г. А. Гаджимурадов.