Турнир по Пионерболу среди женщин старшего поколения в поддержку жителей Донецка и Луганска.



Опубликовал: Roman, 9-04-2022, 05:30, Информация, 412, 0


 В минувшую субботу 9 апреля по приглашению ветеранской организации с.Парабель, наша команда женщин группы Пионербол, приняла участие в турнире по Пионерболу, посвящённый поддержке жителей ДНР и ЛНР. Эта встреча и дружеские отношения с командами женских коллективов с.Парабель и Каргасокского района не случайна. Так как она началась с 2019 года, тогда наша команда первый раз познакомилась с этой игрой и подружилась с командами. Момент открытия турнира показал, как значимы наши встречи, объединение коллективов в поддержке жителей Донецка и Луганска. 

   Состязания прошли в проверке готовности каждой команды. Каргасокская команда усилилась и объединилась женщинами (с.Ново-Юдино и Каргаска.), Парабельцы сумели собрать одну сборную усилившись второй командой (в период пандемийной обстановки не все сумели восстановиться). У нас добавились только два новых игрока. В итоге мы легко выигрываем у команды Каргасокского района 3 : 0, из за нехватки опыта проигрываем Парабельцам 1 : 3. Взяв одну партию у соперниц, заставили их не только поволноваться, но и добавить усилие в игре, азарт был не шуточный. И поддержка болельщиков, здорово заряжала игроков. Надо добавить и тот момент, что на начало игр были внесены поправки в правила (это – ловля мяча только двумя руками и на высокой сетке 240см), к чему по ходу игры мы старались подстроиться, и у нас немного получилось, есть над чем работать. 

  Игры закончились, мы вторые. По решению оргкомитета из трёх наших игроков (Финогенова Марина, Мингузова Наталья и Ушакова Елена) выбрали лучшего (как допустившая меньше ошибок) – им стала Ушакова Елена получила приз «Лучшего игрока» и это здорово. 

  От всей команды Пионербола МКУ «ГМЦ» выражается огромная благодарность представителям Администрации Колпашевского района в лице «Управления по культуре, спорта и молодёжной политике» в организации поездки на турнир в с.Парабель, и всем кто посодействовал нам.

 

Представитель команды «Движение» инструктор по спорту МКУ «ГМЦ»  С.М.Мафуюань.   







Изображения к теме:



Поделиться
1 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации

    Сделали себе «подарок»

    В с. Мельниково 8 марта прошёл открытый районный турнир по волейболу, посвящённый Международному...

    Турнир по баскетболу

    19 марта 2017 года в спортивном зале МКУ «ГМЦ» по адресу ул. Комсомольская, 3 состоялся XIV...

    Турнир по футболу

    18 июня на Тогурском стадионе состоится ежегодный турнир по футболу посвященный памяти М. М....
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman