Эстафета памяти Героя Советского Союза Феоктиста Андреевича Трифонова



Опубликовал: Roman, 12-05-2021, 17:31, Информация, 366, 0


  11 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета памяти Героя Советского Союза Феоктиста Андреевича Трифонова. Организатором, как и в прежние годы, выступил Городской молодёжный центр.

Участие в забеге приняли десять команд образовательных учреждений и предприятий города. В этом году эстафета переместилась с центральных улиц города на городской стадион. Такое решение было принято в связи с отменой массовых мероприятий ко Дню Победы.


 Команды распределили по трём возрастным группам. В категории «2006 г.р. и младше» первыми пересекли финишную черту кадеты. Вторыми стали ребята из СОШ № 4, третьими - бегуны второй школы. Сборная команда «Дети солнца», в последний момент присоединившаяся к соревнованиям, была отмечена за волю к победе.

Эстафета среди девушек и юношей старшего школьного возраста вышла напряжённой: за звание лучших сражались пять команд. Самыми быстрыми оказались бегуны четвёртой школы. Немного уступили им ребята из СОШ № 7 и кадеты, заняв вторую и третью позиции соответственно.


 Возрастную категорию «2002 г.р. и старше» составили четыре команды предприятий и организаций города. Первыми ожидаемо стали бегуны «Спасателя» - лидеры соревнований прошлых лет. На пьедестал также удалось подняться командам профобразования: второе место у студентов КСПК, третье - у медиков Колпашевского филиала ТБМК. Дебютировала в эстафете команда бегунов СИЗО-2, показав четвёртый результат.

Призёры и участники были награждены грамотами и сладкими призами.


(МКУ «Городской молодёжный центр» благодарит журналиста газеты «Колпашевская» Анну Горбунову за предоставленные материалы).



Изображения к теме:



Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman