Преодолев все этапы



Опубликовал: Gfhjkm12, 10-05-2019, 18:39, Информация, 800, 0


Ежегодная легкоатлетическая эстафета памяти Героя Советского Союза Феоктиста Андреевича Трифонова традиционно прошла 9 мая в центре Колпашева после митинга и парада.

Участие в праздничном забеге приняли девять команд средних и профессиональных образовательных учреждений города, а также предприятий и организаций.
Бегунам предстояло преодолеть дистанцию в девять этапов - от памятника Воину-освободителю по улицам Белинского, Ленина, Горького, Советский Север и финишировать на улице Кирова вблизи администрации района.

По итогам эстафеты разорвать красную финишную ленточку удалось команде «Спасатель». Среди школьников самой быстрой стала сборная школы № 4, на втором месте парни и девушки из СОШ № 2. Замкнули тройку призёров представители Колпашевского кадетского корпуса. В общекомандном зачёте учреждений среднего профессионального образования победу одержали студенты КСПК, медики стали вторыми.

Торжественное награждение участников прошло на уличной сцене ГДК во время праздничного концерта. Глава города А.В. Щукин поздравил победителей и призёров, вручив им грамоты и сладкие подарки.

(Городской молодёжный центр благодарит журналиста газеты «Колпашевская» Марию Балабанову за предоставленные материалы).

Преодолев все этапы


Преодолев все этапы


Преодолев все этапы


Преодолев все этапы


Преодолев все этапы




Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman