Турниры посвящённые празднования Дня Победы.



Опубликовал: Roman, 17-05-2023, 00:55, Информация, 212, 0


  По инициативе городского молодёжного центра, для всех желающих были проведены 5 и 6 мая в спортивном зале МКУ «ГМЦ» соревнования по различным видам спорта в честь Дня Победы и в поддержку ребят, выполняющих военный долг в Украине. Ответственным был инструктор по спорту С.М.Мафуюань.

  В соревнованиях приняло участие: 6 мая в 11.00 час. в пионерболе три своих команды и гости из с.Каргасок, которые приехали поделиться опытом и поучиться у нас интересной игре. В итоге наши команды женщин старшего возраста 55 + и 55 – «Ветеран», «Дружба» и «Юниор» показали мастер – класс красивой игрой. По окончанию турнира был подведён итог, где всех участников ждали призы. Было весело и задорно.

  Так же 6 мая в 13.00 час. Прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд. В турнире приняло участие 4 команды занимающихся в группе молодёжного центра. Они также в интересных играх показывали напряжённую борьбу. Призы получили все участники. 

  5 мая 18.30 часов вечера прошли соревнования по баскетболу, где приняло участие 4 смешанные команды. Борьба была напряжённой во всех матчах, так как счёт в разнице был не большим. Все игроки и болельщики получили удовольствие и победителей ждали призы.

   В соревнованиях приняли участие все желающие и занимающиеся в группах молодёжного центра. Соревнования показали, что уровень занимающихся растёт, есть свои достижения в постоянных занятиях. Походы за здоровьем и есть лучший показатель. Все призы были предоставлены молодёжным центром.

   По просьбе руководства СИЗО – 2, инструктор по спорту Мафуюань С.М., сумел провести турнир по волейболу в честь Дня Победы среди силовых структур.





Изображения к теме:



Поделиться
1 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman