КВЕСТ "ПБ22"



Опубликовал: Roman, 19-04-2023, 13:35, Информация, 199, 0


С 11 по 15 апреля «Городской молодежный центр» провел КВЕСТ «ПБ22». В данном мероприятие участвовало 9 команд, участниками которыми стали каждый желающий. 

Что же происходило на КВЕСТ «ПБ22»?

Команда, которая пришла в назначенное время в назначенном месте (была студентами, проходившими практику) их встречали 2 врача психиатрической больнице №22. Врачи провели инструктаж и преступили к истории данного квеста, сказав, что в больнице всего 6 пациентов. После предложили пройти студентам в общую комнату, где их ожидают пациенты, но после того, как дверь открывается врачи и студенты видят, что никого в комнате нет. 

Что же происходит дальше?

Врачи говорят, что пока студенты не отыщут всех пациентов и их медицинские карты никто не сможет выйти из больницы. Врачи на протяжение всего квеста сопровождают студентов.

Первым делом проходят в закрытую комнату, где находятся буйные пациенты. Студенты проверяю, что пациенты на месте и отправляются в архив, где обычно хранились мед.карты. Студенты находят 2 мед.карты, одна из карт от буйных пациентов, а вторая карта от следующего пациента которая, описывает его особенности поведения и способы успокоить. В карте студенты находят ключ, который им нужно подобрать к замку от комнаты. Зайдя в комнату, их встречает первый пациент, который дает им определенные подсказки, чтобы отправиться дальше, и так студенты проходят еще 3-х пациентов. Только студенты успокаиваются и думают, что квест закончен, как вдруг 4 пациент произносит «ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ, ВЕРНИТЕСЬ К ТОМУ С КОГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ». 

Студенты возвращаются к буйным пациентам, и вдруг, как только они заходят в комнату, закрывается дверь. Участникам квеста нужно открыть сейф, который находится в комнате и найти последнюю медицинскую карту и завершить квест. Но происходит неожиданный поворот событий, в сейфе находится ключ еще 3 мед.карты. Одна карта от буйного пациента, а остальные 2 карты от врачей, которые сопровождали студентов все это время.

Студенты после выхода из комнаты, должны сказать кто последние 2 пациента, чтобы завершить квест.

Во время КВЕСТА«ПБ22», участники получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций. Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем мероприятие. 

И приглашаем Вас присоединиться, к нашей дружной команде для создание следующего квеста. (Томская область г. Колпашево ул. Кирова, 43 МКУ «Городской молодежный центр»)





Изображения к теме:



Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman