Турнир по хоккею с шайбой на кубок с. Тогур

Опубликовал: Roman, 23-03-2023, 16:26, Информация, 193, 0

9 марта 2023 года на стадионе с. Тогур прошел турнир по хоккею с шайбой на кубок с. Тогур. Вот на лёд выходят команды "Мир" и "Тогур", которым предстояло состязаться первыми. Можно сказать, что игра сразу "захватила в свой плен" всех болельщиков. Несмотря на то, что на льду были знакомые друг другу соперники, сражались они серьёзно, по-мужски. Падения, столкновения, удачные броски и досадные промахи. Первый гол турнира был забит командой "Мир" в ворота "Тогура" на второй минуте первого периода. Впоследствии хозяевам удалось сначала сравнять счёт, а потом и вывести свою команду вперёд, но начало турнира показало - сражение будет серьёзным. Что и продолжилось в упорной борьбе между командами «Молодежка" и "Тогур", закончившимся со счетом 3:4. По итогам турнира 1 место у команды «Тогур», 2 место у команды «Молодежка», 3 место у команды «Мир». Участие в турнире приняли игроки: с. Тогур, с. Новоселово, с. Маракса и г. Колпашево. Участники турнира (а их возраст от 14 до 55 лет) награждены грамотой и переходящим кубком.