Конкурс Социальной рекламы



Опубликовал: nemo, 8-04-2013, 17:00, ---, 146 750, 0


В этом году организаторы расширяют границы конкурса и приглашают принять в нем участие не только участников проекта Молодежная волна, но и всех желающих. Целью данного конкурса является развитие волонтерского движения на территории Колпашевского района, а также формирование у зрителей и авторов активной творческой, жизненной и гражданской позиции через художественное творчество. Задача конкурса: пропаганда мультимедиа и видеотехнологий как новых современных средств самовыражения и социальной адаптации подростков, молодежи через творчество.
Конкурс будет состоять всего из двух номинаций: лучший видеоролик и лучшая презентация. Работы предоставляемые на конкурс в номинации - лучшее видео, должны соответствовать следующим требованиям: хронометраж видео ролика - не более 10 минут, формат видео ролика - mpeg4. Работы предоставляемые на конкурс в номинации - лучшая презентация, должны соответствовать следующим требованиям: хронометраж не более 10 минут, количество слайдов - не более 10 минут.
Готовые работы принимаются на конкурс как от команд, так и от отдельных лиц, в возрасте от 14 до 30 лет. Тематика конкурса свободная. Работы принимаются до 20 апреля 2013г., по адресу: ул. Кирова 50, МБУ "ГМЦ". Справки по телефону: 4-17-10, Парфирьева Оксана Сергеевна, всю рабочую неделю.



Поделиться
2 Нравится 2 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman