Конкурс "Я Лидер" проекта Молодежная волна



Опубликовал: nemo, 27-03-2013, 00:00, ---, 5 884, 0


26 марта в ДК «Рыбник» прошёл очередной этап проекта. Он носил название «Я - Лидер». Испытать свои силы и проверить лидерские качества отважились девять юношей и девушек из кадетского корпуса, Тогурского детского дома, медицинского училища, педагогического колледжа, ПУ №29 и Городского молодёжного центра.
Конкурс предполагал три испытания: «Визитка» (самопрезентация с небольшой помощью товарищей и с использованием видеосюжетов), «Мои мечты» (трёхминутный рассказ о своих планах на будущее) и «Дела красят человека» (представление собственного опыта добрых дел).
Следует отметить, что все конкурсанты не обделены талантами, это они и продемонстрировали в полной мере: пели, танцевали, исполняли юмористические сценки, проводили с залом разнообразные игры. Зрители активно поддерживали всех участников.
Жюри строго оценивало каждый этап. В итоге третье место разделили Бардакова Екатерина (Городской молодёжный центр) и Дмитрий Вялов (ПУ № 29). Дипломы второй степени получили Светлана Барсукова (Колпашевский кадетский корпус) и Елена Майкова (педколледж). Первое место по праву досталось Елизавете Головкой (Тогурский детский дом) – без преувеличения, самой непосредственной и искренней участнице конкурса «Я – Лидер».
Следующим этапом проекта «Молодёжная волна» станет традиционный фестиваль социальной рекламы, проведение которого запланировано на 23 апреля.
Конкурс "Я Лидер" проекта Молодежная волна




Поделиться
1 Нравится 1 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman