Чистый парк



Опубликовал: Roman, 29-09-2022, 14:40, Информация, 201, 0


«Где нет природы, там нет любви»!

Именно под таким лозунгом 29 сентября 2022 г. прошла экологическая акция «Чистый парк». Ведь кедровый парк нашего города – это огромное достояние во всей Томской области. 

Ребята из волонтерского клуба МКУ «Городской молодёжный центр» «Все путем» руководитель специалист по работе с молодежью Парфирьева Оксана Сергеевна, не смотря на погодные условия, пригласили своих хороших друзей из эко отряда МАОУ СОШ № 7, и небезразличных людей из «Всероссийского общества инвалидов».

Всем известно, что городской парк – это то уютное, спокойное место, как для маленьких деток, так и для взрослого поколения, где можно не только провести время с пользой, но и сидя на комфортных скамейках послушать пение птиц, насладиться свежий и чистым воздух и наша задача беречь и поддерживать порядок в нём. Но, к большому сожалению не все это понимают. Проводя акцию ребята обнаружили, что возле родника с водой, который находится там же на территории парка люди бросают мусор прямо в пакетах не донося его до мусорных контейнеров. И от этого факта становится очень грустно, ведь наш парк это «жемчужина» нашего города.

Давайте все вместе сохраним это достояние нашего города. Большую благодарность выражаем всём, кто пришел и принял участие в данном мероприятии. Желаем всем крепкого сибирского здоровья и мирного неба над головой!

Пользуясь случаем приглашаем Всех желающих присоединиться к данной акции.02 октября 2022 года в рамках программа «Здоровый муниципалитет» при поддержке Лиги здоровья нации проводиться Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всероссийскому дню ходьбы.

 Общий сбор в воскресенье 02 октября 2022 г. 

у Администрации Колпашевского района, ул. Кирова 26, в 11:00 ч.






Изображения к теме:



Поделиться
1 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman