«Праздник Нептуна»



Опубликовал: Roman, 6-07-2022, 10:45, Информация, 272, 0


6 июля волонтёры клуба «Всё путем» посетили "Центр социальной помощи семье и детям Колпашевского района" с игровой программой «Праздник Нептуна». 

Воспитанники центра были поделены на две команды и соревновались в прохождении различных весёлых эстафет. Команды были разновозрастные и конкурсы были подобраны так, чтобы каждому ребёнку было интересно. Ребята прыгали как лягушки, ходили на магическую рыбалку, проходили подводные пещеры, собирали большие жемчужины, становились морскими жителями и веселились с богом морей - Нептуном. Праздник закончился волшебным фейерверком из мыльных пузырей.
 


После хорошо проведённого мероприятия в ЦСПС и Д, волонтёры решили повторить праздник Нептуна и провести его в день Ивана Купала - 7 июля на детской площадке около городского молодёжного центра. Все желающие могли сфотографироваться с царём морей Нептуном и поучаствовать в конкурсах. Многие ребята сначала стеснялись принимать участие в весёлых эстафетах, но вскоре адаптировались и вошли в кураж. 

На улице было очень весело, звучала музыка, все активно участвовали в конкурсных эстафетах, танцевали, бегали, прыгали и разгадывали загадки. 

Главный персонаж праздника Нептун решил, что всем очень жарко и облил всех водой, дети были в восторге!
Праздник закончился конкурсом рисунков на асфальте «Художники моря», где ребята разноцветными мелками рисовали Нептуна.
Хотим поблагодарить всех, кто принимал участие.

Дарья Калашникова






Изображения к теме:



Поделиться
2 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman