Заседание рабочей группы по реализации программы «Формирование комфортной городской среды»



Опубликовал: Roman, 21-02-2022, 11:49, Информация, 254, 0


21 февраля в Администрации Колпашевского городского поселения состоялось заседание рабочей группы по реализации программы «Формирование комфортной городской среды». На повестке встречи значились 3 вопроса.
✅В рамках первого вопроса заместитель главы городского поселения Андрей Чуков рассказал об объектах благоустройства, запланированных на 2022 год:
завершение работ на аллее влюбленных на пристани, благоустройство сквера в НГСС и стадион Городского молодежного центра по ул.Кирова 41 в г.Колпашево.
В настоящее время завершаются конкурсные процедуры по определению подрядных организаций, которые будут заниматься благоустройством объектов в 2022 году. Администрация планирует заключить муниципальные контракты до 1 марта. Основной этап работ должен будет завершиться до 1 сентября.
✅Вторым вопросом на повестке встречи был  результат общественных обсуждений дизайн-проектов территорий благоустройства, планируемых к рейтинговому голосованию в последующие годы. На общественное обсуждение были вынесены 4 дизайн-проекта. 2 из них городские власти планируют проработать в последующие годы – это территория в микрорайоне Геолог и детская площадка на улице Гоголя в микрорайоне Матьянга. От населения поступило более 40 предложений. Самыми активными оказались жители микрорайона Геолог. Проекты будут дорабатываться с учётом пожеланий жителей.
✅В завершение встречи комиссия единогласно утвердила дизайн-проекты территорий, которые будут вынесены на рейтинговое голосование: второй этап работ в сквере микрорайона НГСС, а также второй этап благоустройства стадиона Городского молодежного центра.
Ещё раз напомним, рейтинговое голосование состоится с 15 апреля по 30 мая.







Изображения к теме:



Поделиться
1 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman