Декада инвалидов



Опубликовал: Roman, 1-12-2021, 09:47, Информация / Фотогалерея, 349, 0


 Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

 Декада инвалидов проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также изменения устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе.

 На протяжении всего года «Городской молодёжный центр» проводит ряд мероприятий с людьми состоящих во «Всероссийском обществе инвалидов». Эти мероприятия проходят в рамках  проекта «Рука помощи другу».

 1 декабря в стенах молодёжного центра проходил первый этап спортивного праздника «Преодолей себя». В программу входило 2 вида соревнований: шашки и дартс.

 6 декабря прошел второй этап спортивного праздника в спортивном зале Молодёжного центра по адресу ул. Комсомольская 3, где разделившись на команды, люди с ограниченными возможностями  дружно проходили конкурсные задания.

 Все участники  смогли  проверить свои силы, ловкость и умение. Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарно-эпидемических мер.

 Коллектив «Городского молодёжного центра» желает Всем здоровья и всех благ.






Изображения к теме:



Поделиться
1 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman