Вести с футбольных полей



Опубликовал: Roman, 22-05-2021, 14:26, Информация, 352, 0


Май для спортсменов - время баталий на свежем воздухе. В преддверии Дня Победы Городской молодёжный центр при поддержке ДЮСШ им. О. Рахматулиной организовал соревнования по мини-футболу, а 21 мая завершился традиционный весенний турнир «Подснежник».


 В начале месяца турнир прошёл для четырёх команд городских и сельских ребят. Первое место в нём завоевали гости турнира - команда «Озёрное». Вторыми стали городские ребята из команды «Восход». Почётное третье место заслужила команда «Метеор». На четвёртой строчке - футболисты «Торпедо».


 «Подснежник» - соревнование для более возрастных футболистов. В турнире этого года приняли участие семь команд - «Спасатель», «Спасатель-2», «Газпром», «СОШ № 4», «Вымпел», «Восход», «Луч». В течение трёх недель команды выходили на площадку, доказывая личным примером преданность футболу. Мастерство спортсменов оценивали компетентные судьи - тренеры-преподаватели ДЮСШ по футболу П.В. Мороз и Б.А. Кунцев. В увлекательной борьбе победу одержала команда «Спасатель», вторыми стали футболисты из «Газпром», на третьем месте - команда «Вымпел».


(Городской молодёжный центр благодарит журналиста газеты «Колпашевская» Анну  Горбунову за предоставленные материалы)




Изображения к теме:



Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman