В понедельник, 26 апреля, в 14 часов в медиацентре РИА Томск (пр. Ленина, 63) состоится пресс-конференция на тему «Проведение в Томской области общероссийского голосования по выбору объектов благоустройства в 2022 году»



Опубликовал: Roman, 23-04-2021, 14:43, Информация, 1 290, 0


В понедельник, 26 апреля, в 14 часов в медиацентре РИА Томск (пр. Ленина, 63) состоится пресс-конференция на тему «Проведение в Томской области общероссийского голосования по выбору объектов благоустройства в 2022 году».
 
 О предстоящем голосовании журналистам расскажут заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто, депутат Законодательной Думы Томской области, ректор ТГАСУ Виктор Власов, председатель комитета по молодежной политике департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Кирилл Антонов.

 С 26 апреля по 30 мая в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» жители семи муниципальных образований Томской области, где проживает более 20 тысяч человек, примут участие в рейтинговом голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2022 году. Это Томск, ЗАТО Северск, Стрежевой, а также Томский, Асиновский, Кожевниковский и Колпашевский районы.

 В этом году голосование впервые будет общероссийским и пройдет на федеральной платформе 70.gorodsreda.ru.

 Пресс-конференция будет транслироваться на канале РИА в YouTube. Запись будет доступна там же и после окончания мероприятия. Вопросы можно задать в чате к видеотрансляции, ведущий их озвучит в прямом эфире.


#городаменяютсядлянас #селаментсядлянас #томскаяобласть




Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman