Геннадий Дудкин - Лучший инструктор по спорту



Опубликовал: Roman, 11-12-2020, 17:18, Информация, 667, 0


  В этом году в очном этапе конкурса «Лучший инструктор по спорту» участвовали 12 инструкторов из Колпашевского, Первомайского, Бакчарского, Томского районов, Томска и Северска.
Четверо лучших инструкторов по итогам очного этапа прошли в финал конкурса — Дмитрий Кудрявцев из Первомайского района, Геннадий Дудкин из Колпашевского района, Анатолий Соколовский и Вера Короткова из Северска.
В финале, который в этом году прошел в дистанционном формате, конкурсанты записали видеообращения на тему «Что для меня значит здоровый образ жизни?». В десятиминутных роликах инструкторы должны были раскрыть идеи и принципы своей работы, жизненные приоритеты, отношение к людям, коллегам и спорту.
Абсолютным победителем конкурса «Лучший инструктор по спорту» в 2020 году признан колпашевец Геннадий Дудкин. Геннадию Васильевичу 49 лет, он работает учителем ОБЖ в колпашевской средней школе № 2 и инструктором по спорту в колпашевском городском молодежном центре. Основное направление его работы — хоккей, а общий стаж работы спортивным инструктором составляет 11 лет.
Победитель и участники конкурса получат призы и памятные подарки с символикой регионального проекта «Спорт – норма жизни» и партии «Единая Россия». Кроме того, на улицах Томска и в районах области появятся баннеры с портретами конкурсантов.

  Организаторы конкурса — департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и Томское региональное отделение партии «Единая Россия».

  Впервые конкурс «Лучший инструктор по спорту» прошел в Томской области в 2019 году. Работа спортивных инструкторов по месту жительства в Томске и районах Томской области является одним из направлений регионального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Инструкторы проводят бесплатные занятия во всех муниципалитетах в течение всего года независимо от каникул и выходных. Занятия проходят в зданиях школ, во дворах, на стадионах и открытых спортивных площадках.

                                                                                                                             Информация взята с сайта www.depms.ru





Поделиться
1 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации

    Геннадий Васильевич Дудкин

    Геннадий Васильевич Дудкин, инструктор по спорту МКУ «Городской молодёжный центр» – участник...

    Товарищеская игра

    В прошедшее воскресенье, 26 января 2020 года на ледовой площадке в с.Тогур состоялась товарищеская...

    Инструктор по спорту

    С 10.06.2019 на территории Нарымский Государственной Селекционной станции начинает работать...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman