«Молодой специалист 2016»



Опубликовал: Kolpashevoinfo1, 24-11-2016, 14:34, Информация, 1 700, 0


Пятый год Городским молодежным центром проводилось мероприятие, посвященное молодым специалистам, работающим в социальной сфере нашего города.
Этот год стал юбилейным для конкурса «Молодой специалист».18 ноября на сцену ДК «Рыбник» вышли 5 молодых специалистов помериться силами и выявить лучшего. И все они были из сферы образования: Шохина Александра учитель Средней Общеобразовательной школы №4. Гришина Ульяна воспитатель Озеренского детского сада. Крылова Екатерина педагог дополнительного образования Тогурской средней общеобразовательной школы. Швачева Екатерина инструктор по физической культуре группы дошкольного образования средней общеобразовательной школы №2. Теплоухова Наталья учитель музыки Средней общеобразовательной школы №7.

В 4-х этапах конкурсанты должны были: показать себя, как личности, представить свою профессию, продемонстрировать навыки руководителя и, в завершающем этапе, раскрыть свои творческие способности. К каждому этапу конкурсанты подошли с максимальной ответственностью. И зрители и члены жюри отметили «Визитную карточку» Швачевой Екатерины за ее оригинальность и позитив. Этап «Представление профессии» у всех конкурсантов получился оригинальным. С деловой игрой все участницы справились максимально хорошо. Заключительный этап конкурса показал на сколько конкурсантки творчески одарены. Работа членов жюри была не из легких, так как все участницы на «ура» справились с конкурсными заданиями. Главной победительницей стала Теплоухова Наталья. Остальные участницы получили различные номинации.

Городской молодежный центр благодарит каждого участника мероприятия за ответственный подход к конкурсу, зрителей и болельщиков, которые пришли поддержать конкурсантов не смотря на мороз.

Организаторы конкурса благодарят за сотрудничество и помощь в проведении и организации мероприятия ДК «Рыбник».
За сотрудничество организаторы благодарят Управление образованием Колпашевского района и лично Браун Светлану Владимировну.
Для города конкурс «Молодой специалист» стал уже доброй традицией, которую Городской молодежный центр развивает год от года.

«Молодой специалист 2016»





Поделиться
0 Нравится 0 Не нравится

Похожие публикации

Погода в Колпашево
Информция
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
molodezh-center.ru

2022 год

Разработано Roman